название сайта
Моя коллекция
» » Американская история ужасов 7 сезон 2 серия

Американская история ужасов 7 сезон 2 серия

КП 7.949
IMDB 8.20
Первый сезон сериала сосредоточен на семействе Хармонов, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти.

Второй сезон рассказывает совершенно другую историю - действие разворачивается вокруг журналистки, которая приехала в психбольницу для душевнобольных преступников в надежде отснять репортаж о новоприбывшем маньяке «Кровавый лик», беспощадно убивавшем случайных женщин.

В третьем сезоне речь идет о шабаше ведьм, замаскированном под элитный пансион для «одаренных» девушек, который пытается защитить последних представительниц этого вида от вымирания.

Сюжет четвёртого сезона вращается вокруг одного из последних «Цирков уродов» в 1950-х годах.

События пятого сезона происходят в большом позабытом многими отеле в центральной части Лос-Анджелеса. Этот отель скрывает в своих стенах множество секретов.

Шестой сезон рассказывает о паре из Калифорнии, которая переезжает в новый дом, где странные и паранормальные явления начинают преследовать их.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Скачать torrent

Смотреть онлайн
Американская история ужасов 7 сезон 2 серия
Сезон:
7 сезон
Серия:
2 серия
Год выхода:
Роли дублировали:
Качество:
HD
Премьера в России:

6 июня 2013
Премьера в мире:
5 октября 2011
Если у Вас проблема с отображением видео, используйте Плеер #2 (оставлено под замену)

Kino-dz.Ru Copyright © 2019
Контакты admin@kino-dz.ru
ForkPlayer ForkPlayer ForkPlayer ForkPlayer