название сайта
Моя коллекция
» » Муж моей вдовы

Муж моей вдовы

КП 3.038
IMDB 5.10
Даже в маленькой европейской стране могут кипеть африканские страсти.

Эксцентричный скряга - миллиардер Альберт Кастанди, приложив титанические усилия и фантастические деловые таланты, сумел накопить огромные долги. Ничуть не унывая, он инсценирует... собственные похороны, коварно замышляя оставить кредиторов с носом.

Однако «безупречный» план провалился и вовлек в чудовищный круговорот нелепостей и авантюр всех! И молодую красавицу-вдову Анну Кастанди, и стаю алчных женихов, и цветовода-мафиозо, бескорыстно влюбленного в деньги, и даже самого «безвременно усопшего».

Между тем, под колеса автомобиля Анны в самый неподходящий момент падает еще один жених, которому и предстоит разбить одно женское сердце, похитить другое, сражаться с гангстерами, совершать акты вандализма и разрушать коварные планы. В этой бесшабашной эксцентрической авантюрной комедии мы узнаем... черты старого доброго водевиля, где злодеи - самые злодейские, вдовы - самые веселые, заграничные принцы - самые загадочные, а приключения всей честной компании - самые невероятные!скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Скачать torrent

Смотреть онлайн
Муж моей вдовы
Год выхода:
Роли дублировали:
Режиссер:
Качество:
HD
Премьера в России:

1 апреля 2010, «Top Film Distribution»
Премьера в мире:
1 апреля 2010
Kino-dz.Ru Copyright © 2019
Контакты admin@kino-dz.ru
ForkPlayer ForkPlayer ForkPlayer ForkPlayer